Компания Forsite примет участие в форуме AV Focus

Назад

Уважаемые коллеги и партнеры!

Мы хотели бы пригласить вас на форум AV Focus, который пройдет 7 сентября в Технопарке Сколково в Москве. На этом мероприятии наша команда представит свои последние разработки, которые помогут вам в реализации ваших проектов.

Безусловно мы покажем наш флагманский продукт - видеоконтроллеры WS серии. Они обеспечивают плавное отображение контента высокого разрешения из различных источников сигнала. Благодаря им вы получаете надежную, высокопроизводительную систему вывода контента на вашу видеостену.

Также продемонстрируем настольную сенсорную панель Touch, которая сделает управление вашими видеостенами еще более интуитивным и удобным. С ее помощью вы сможете легко переключаться между различными контентом и настраивать его по своему усмотрению, а также управлять устройствами подключенными по технологии умный дом.

Покажем вам новинку - устройство масштабирования дисплеев для видеостен. Оно позволяет легко управлять подключенными дисплеями и делить входящее видео с разрешением до 4K на 4 экрана различных размеров с разрешением Full HD.

Но и это еще не всё! Наша команда представит обновленную версию программного обеспечения MWCC для управления видеостенами. Это новая версия, которая включает в себя дополнительные функции и улучшенные возможности. Вы сможете быстро создавать и редактировать выводимый контент на видеостене согласно вашим требованиям.

Ключевым моментом на форуме будет презентация нашего нового продукта - программного обеспечения WSCC Agent. Эта программа является частью программно-аппаратного решения Forsite и позволяет мониторить, автоматизировать и управлять серверами и ARM. Благодаря WSCC Agent вы будете иметь полный контроль над вашими системами и сможете обеспечить их эффективную работу.

Посещение выставки бесплатное. Для получения билета вам необходимо заполнить заявку по указанной ссылке и ввести промокод GUESTFORSITE23.

Мы с нетерпением ждем возможности пообщаться с вами и показать наши решения в действии.

До встречи 7 сентября на AV Focus по адресу: г. Москва, ул. Большой бульвар, 42, стр. 1.,Технопарк Сколково.

С уважением, команда Forsite

Читать похожие новости